? 大新县2018年农村危房改造农户名单公示-公示通告 ?
当前位置:首页 >> 信息公开 >> 公示通告 >> 大新县2018年农村危房改造农户名单公示
大新县2018年农村危房改造农户名单公示
发布日期:2018-07-25 13:33:40来源:排列3历史开奖结果 阅读:338
大新县2018年农村危房改造农户名单公示

为确保我县农村危房改造工作信息公开透明,进一步加强对农村危房改造的监管,根据区、市危改办的相关文件要求,现我局拟将大新县2018年度农村危房改造农户名单公示于县人民政府门户网站,公示期为7日(2018726日至81日),以便让广大人民群众能够查阅监督,确保农村危房改造工作的公正性、公开性、公平性。

附件:1.大新县2018年度享受农村危房改造补助对象条件

2.大新县2018年农村危房改造公示名单

附件1

大新县2018年度享受农村危房改造补助

对象条件要求

根据自治区住建厅《关于印发广西壮族自治区农村危房改造工程工作规程(2017年修订)的通知》(桂建发〔20183)、《关于加快2018年农村危房改造工作的通知》(桂建村镇〔20189)的文件精神及有关规定,申请农村危房改造补助的农户须同时具备以下条件:

一是拥有当地农村居民户口簿(公安部门颁发),并在当地农村居住,属于房屋产权所有人或无房户;二是属于农村分散供养五保户、低保户、贫困残疾人户、建档立卡贫困户任一种类型;三是全部家庭成员为一户,多子女家庭中,有子女已达婚龄需分居分户的,分户后父母身边必须带有一个子女;四是户主现居住的房屋经认定为一级(D级)或二级(C级)。重点帮助经济最贫困、住房最危险的农村困难家庭解决最基本的安全住房需求,对建档立卡贫困户、低保户、分散供养五保户、残疾人户实行优先优惠。

大新县住房和城乡建设局

2018724

附件2

大新县2018年农村危房改造公示名单


序号

乡(镇)

村别

屯别

户主姓名




1

堪圩乡

社区

弄稔

农爱梅


2

堪圩乡

社区

四队

黄美青


3

堪圩乡

社区

甲江

农娋细


4

堪圩乡

社区

五队

梁亚细


5

堪圩乡

谨汤

陇卜

农建清


6

堪圩乡

谨汤

那钦

黄金兰


7

堪圩乡

民六

板弄

农卫业


8

堪圩乡

民六

逐二

潘汉武


9

堪圩乡

民智

排密

黄光印


10

堪圩乡

民智

马一

黄华军


11

那岭乡

好胜村

龙令屯

黄勇文


12

那岭乡

好胜村

普礼

言兴连


13

那岭乡

好胜村

龙令屯

黄中文


14

那岭乡

好胜村

龙令屯

黄高平


15

那岭乡

那廉村

那坎屯

刘政民


16

那岭乡

那廉村

那敏屯

黄华伟


17

那岭乡

那廉村

洞利

赵东新


18

那岭乡

那信村

安屯

赵泽忠


19

那岭乡

那信村

润屯

赵志飞


20

那岭乡

那信村

伦勉

李琼勇


21

那岭乡

那信村

地板

赵东民


22

那岭乡

那信村

巴球屯

赵英平


23

那岭乡

五一村

毕屯

农忠义


24

那岭乡

那岭社区

街四

汤孙奎


25

那岭乡

那岭社区

永三

黄文强


26

那岭乡

那岭社区

永三

黄文飞


27

那岭乡

那信村

润屯

赵玉庭


28

那岭乡

那信村

润屯

赵飞讨


29

那岭乡

那义村

能仁

言孝华


30

那岭乡

五一村

先屯

赵农参


31

那岭乡

五一村

先屯

赵愿产


32

桃城镇

北三

岩苗

苏建松


33

桃城镇

北三

岩苗

赵积


34

桃城镇

北三

皮屯

赵浩洋


35

桃城镇

北三

皮屯

赵浩卫


36

桃城镇

北三

新民屯

黄天诚


37

桃城镇

德立

决帮

冯家元


38

桃城镇

德立

逐屯

冯亮学


39

桃城镇

大岭

蒙屯

农金星


40

桃城镇

宝新

那造

张日军


41

桃城镇

宝新

双力

李宗理


42

桃城镇

宝新

考屯

冯宝林


43

桃城镇

宝新

那岜

黄学秀


44

桃城镇

新华

大栋

冯旭光


45

桃城镇

新华

那栋

周建武


46

桃城镇

新华

侬门

赵志军


47

桃城镇

万礼

新宁

黄美权


48

桃城镇

宝贤

价屯

唐德洪


49

桃城镇

宝贤

四林外屯

赵美贵


50

桃城镇

宝贤

新历外

汤祥杰


51

桃城镇

宝贤

四林外屯

赵建钦


52

桃城镇

黎明

贵明屯

卢政友


53

桃城镇

黎明

谷替屯

赵伟胜


54

桃城镇

黎明

谷替屯

赵伟才


55

桃城镇

黎明

巴香屯

李少仁


56

桃城镇

黎明

巴香屯

赵培营


57

桃城镇

黎明

横沙屯

谢正超


58

桃城镇

黎明

横沙屯

梁秀全


59

桃城镇

黎明

横沙屯

赵建军


60

桃城镇

黎明

横沙屯

梁杰


61

桃城镇

黎明

强育屯

梁成


62

桃城镇

松洞

派布屯

卢永全


63

桃城镇

松洞

逐肥屯

赵一成


64

桃城镇

社隆

百角

黄金朋


65

桃城镇

社隆

绿屯

李保文


66

桃城镇

新城

民族

农树晓


67

桃城镇

新城

民族

朱秀洁


68

桃城镇

新城

中山

何笛扬


69

桃城镇

新城

中山

梁文龙


70

桃城镇

新城

中山

周爱玲


71

榄圩乡

武姜村

六塘

周玉明


72

榄圩乡

武姜村

六塘

黄育彰


73

榄圩乡

先力村

小偶

农金


74

榄圩乡

先力村

大偶

韦军弟


75

榄圩乡

先力村

大政

韦秀财


76

榄圩乡

岜光村

贡屯

赵忠


77

榄圩乡

康谭村

渠强

覃桂兴


78

榄圩乡

康谭村

汤塘

赵德松


79

榄圩乡

康谭村

苗外

农建国


80

榄圩乡

新球村

逐标

黄文胜


81

榄圩乡

新球村

逐标

黄德华


82

榄圩乡

新球村

岜隆

李华兰


83

榄圩乡

榄圩社区

新街

张德禄


84

榄圩乡

榄圩社区

那排

黄才民


85

榄圩乡

榄圩社区

那排

韦桂成


86

榄圩乡

榄圩社区

旧街

姚勇新


87

榄圩乡

榄圩社区

旧街

梁科


88

榄圩乡

新排村

斌屯

梁介文


89

榄圩乡

新排村

斌屯

李忠明


90

榄圩乡

那遵村

谭卜

周宏


91

榄圩乡

新吉村

屯门

黄安禄


92

榄圩乡

正隆村

弄雄

闭仕岗


93

榄圩乡

正隆村

那隆

龙建国


94

榄圩乡

正隆村

那隆

赵红川


95

榄圩乡

正隆村

那隆

黄巨海


96

榄圩乡

正隆村

那立

农文飞


97

榄圩乡

正隆村

那立

何正辉


98

榄圩乡

正隆村

那立

农东文


99

榄圩乡

上吉村

垌相

蒙金勇


100

榄圩乡

荣圩村

新兴

陆有明


101

榄圩乡

仁合村

新旺

黄贵光


102

榄圩乡

仁合村

新旺

闭汉珍


103

榄圩乡

仁合村

仁合

杨爱群


104

榄圩乡

康合村

果龙

苏卫国


105

榄圩乡

康合村

果龙

马克世


106

榄圩乡

康合村

康那

黄玉稳


107

榄圩乡

康合村

三合

马天恩


108

榄圩乡

康合村

康那

覃振荣


109

榄圩乡

康合村

康那

农大宝


110

榄圩乡

先力村

六要

农绍凡


111

榄圩乡

榄圩社区

横街

王祖义


112

榄圩乡

正隆村

驮押

黄海芳


113

榄圩乡

新吉村

渠问屯

蒙大宇


114

榄圩乡

新吉村

渠问屯

陆仕华


115

榄圩乡

仁合村

新旺屯

黄朝新


116

榄圩乡

仁合村

上求屯

罗勇付


117

榄圩乡

仁合村

上求

罗民兴


118

榄圩乡

康合村

咘马

黄勇权


119

榄圩乡

仁合村

仁合

李启忠


120

五山乡

其山村

营山屯

覃冠孟


121

五山乡

其山村

营山屯

覃志强


122

五山乡

其山村

营山屯

赵志波


123

五山乡

文应村

章山屯

覃新安


124

五山乡

文应村

力山屯

覃月辉


125

五山乡

文应村

章山屯

覃万斌


126

五山乡

温新村

温生屯

李子锋


127

五山乡

文化村

岜化屯

赵冠全


128

五山乡

天水

腊屯

赵炳官


129

五山乡

三合村

咘唔屯

农增杰


130

五山乡

三合村

布马屯

赵荣花


131

五山乡

三合村

新茗屯

张丕江


132

五山乡

三合村

赵月兰


133

五山乡

联山村

况山屯

李子欢


134

五山乡

宾山村

畔屯

赵善国


135

五山乡

宾山村

畔屯

赵兴兰


136

五山乡

宾山村

更兆屯

赵梅香


137

五山乡

其山

营山屯

覃河官


138

五山乡

三合村

黄树忠


139

五山乡

宾山村

扒屯

覃文亮


140

五山乡

文应村

东山

韦正敏


141

昌明乡

昌明社区

龙星屯

潘时谋


142

昌明乡

东风村

内腊屯

冯爱华


143

昌明乡

东风村

合六屯

赵文梅


144

昌明乡

东风村

念驮屯

赵安民


145

昌明乡

东风村

念增屯

谭桂斌


146

昌明乡

奉备村

立况屯

赵春华


147

昌明乡

奉备村

立况屯

赵旭红


148

昌明乡

奉备村

巴至

许新梅


149

昌明乡

奉备村

备屯

农恒光


150

昌明乡

奉备村

巴至屯

农安平


151

昌明乡

良党村

外屯

农会寿


152

昌明乡

良党村

内屯

黄贞花


153

昌明乡

良党村

内屯

黄成开


154

昌明乡

良党村

内屯

黄初开


155

昌明乡

良党村

内屯

黄科政


156

昌明乡

良泮村

山旦屯

赵行新


157

昌明乡

良泮村

山旦屯

赵权飞


158

昌明乡

良泮村

山旦屯

黄兆安


159

昌明乡

良泮村

上屯

覃文学


160

昌明乡

良泮村

新屯

黄京练


161

昌明乡

良泮村

良海屯

冯显忠


162

昌明乡

仁化村

友屯

赵以伟


163

昌明乡

仁化村

友屯

韦海珠


164

昌明乡

仁化村

增屯

韦全富


165

昌明乡

仁化村

增屯

韦新波


166

昌明乡

五榕村

更榕屯

罗安生


167

昌明乡

五榕村

贝屯

赵成彪


168

昌明乡

五榕村

咘鸡屯

李陆伟


169

昌明乡

五榕村

咘鸡屯

李荣星


170

昌明乡

五榕村

更榕屯

黄生伟


171

昌明乡

五榕村

咘鸡屯

赵宁


172

昌明乡

五榕村

更榕屯

李再兴


173

昌明乡

新民村

更邓屯

农先仁


174

昌明乡

新民村

更邓屯

农结光


175

昌明乡

新民村

更邓屯

农兆武


176

昌明乡

新民村

更邓屯

黄弟京


177

昌明乡

新民村

尊六屯

黄同光


178

昌明乡

新民村

尊六屯

黄元秋


179

昌明乡

新民村

西龙屯

覃汉民


180

昌明乡

新民村

新民街

农会亚


181

昌明乡

新民村

更邓屯

许世民


182

昌明乡

五榕村

小屯

赵岸民


183

昌明乡

新民村

更邓屯

农先南


184

昌明乡

新民村

更邓屯

农兰香


185

昌明乡

新民村

更邓屯

农相图


186

恩城乡

如龙

安宁

覃志鲜


187

恩城乡

如龙

如屯

覃俊伟


188

恩城乡

如龙

逐弄

农史学


189

恩城乡

陆榜村

下丰

廖实兴


190

恩城乡

陆榜村

内琅

农浩华


191

恩城乡

陆榜村

上丰

黄文忠


192

恩城乡

新圩

弄肥

梁卫斌


193

恩城乡

新圩

弄肥

梁洪斌


194

恩城乡

新圩

均屯

苏海光


195

恩城乡

新圩

那弄

黄忠安


196

恩城乡

新圩

弄要

郭美林


197

恩城乡

新圩

格强

李瑞忠


198

恩城乡

新圩

格强

农盛德


199

恩城乡

护国村

申任屯

覃飞强


200

恩城乡

新合村

新屯

赵文军


201

恩城乡

新合村

新屯

何瑞冲


202

恩城乡

新合村

那敏

程苗刚


203

恩城乡

新合村

那敏

梁剑伟


204

恩城乡

新合村

那敏

梁剑荣


205

恩城乡

新合村

普眉

赵家美


206

恩城乡

新合村

新屯

赵美祥


207

恩城乡

新合村

那敏

程苗勇


208

恩城乡

新合村

伦丰

何方明


209

恩城乡

新合村

新屯

程浩军


210

恩城乡

社区

新街

玉正红


211

恩城乡

社区

叫林

梁耀明


212

恩城乡

社区

北街

黄银玲


213

恩城乡

社区

北街


214

恩城乡

社区

叫林

梁文科


215

恩城乡

维新

新胜

李文明


216

恩城乡

维新

陆屯

许东才


217

恩城乡

维新

新民

黄录伟


218

恩城乡

维新

新民

黄利明


219

恩城乡

维新

伏大

赵华新


220

恩城乡

维新

陆屯

许显忠


221

恩城乡

维新

陆屯

赖仕保


222

恩城乡

护国村

上禁屯

李安英


223

宝圩乡

宝圩社区

十一组

刘胜


224

宝圩乡

宝圩社区

一组

黄德梅


225

宝圩乡

宝圩社区

七组

刘朝平


226

宝圩乡

宝圩社区

七组

李监华


227

宝圩乡

宝圩社区

八组

梁佩花


228

宝圩乡

宝圩社区

三组

农政保


229

宝圩乡

宝圩社区

十一组

闭杰丽


230

宝圩乡

宝圩社区

十组

黄红梅


231

宝圩乡

宝圩社区

十一组

岑文原


232

宝圩乡

宝圩社区

二组

黄志芬


233

宝圩乡

宝圩社区

九组

李旭民


234

宝圩乡

尚艺村

陇素

李忠勤


235

宝圩乡

尚艺村

板安

农善伟


236

宝圩乡

尚艺村

陇素

李汉英


237

宝圩乡

景阳村

陇一

何文良


238

宝圩乡

景阳村

逐苝

农振淡


239

宝圩乡

景阳村

逐测

农爱连


240

宝圩乡

板价村

板赦

农德善


241

宝圩乡

板价村

上思屯

农志刚


242

宝圩乡

板价村

下思屯

农忠英


243

宝圩乡

板六村

板难屯

覃学武


244

宝圩乡

板六村

板难屯

覃进新


245

宝圩乡

板六村

龙汤屯

覃克光


246

宝圩乡

板六村

龙汤屯

覃建新


247

宝圩乡

板六村

龙汤屯

覃克建


248

宝圩乡

板六村

龙汤屯

覃克方


249

宝圩乡

板六村

龙合屯

梁忠


250

宝圩乡

板六村

龙合屯

覃德军


251

宝圩乡

板六村

龙合屯

梁瑞新


252

宝圩乡

板六村

龙曲屯

覃品德


253

宝圩乡

板六村

那排屯

覃永明


254

宝圩乡

板六村

山灵

覃美方


255

宝圩乡

板六村

百必

覃何解


256

宝圩乡

宝西村

外约

农仁科


257

龙门乡

宝山村

礼合屯

邓崇海


258

龙门乡

宝山村

礼合屯

冯圣全


259

龙门乡

苦丁村

上告屯

赵天福


260

龙门乡

苦丁村

思例屯

苏政勇


261

龙门乡

苦丁村

思例屯

许建胜


262

龙门乡

苦丁村

思例屯

赵宗福


263

龙门乡

苦丁村

思例屯

潘权山


264

龙门乡

苦丁村

下告屯

覃学国


265

龙门乡

苦丁村

下告屯

王必金


266

龙门乡

上育村

端屯

赵武强


267

龙门乡

上育村

端屯

赵依玲


268

龙门乡

上育村

陇歪屯

赵建台


269

龙门乡

上育村

洞灵屯

黄绍光


270

龙门乡

上育村

育外屯

农秀兰


271

龙门乡

文明村

六块屯

覃财凤


272

龙门乡

文明村

六块屯

赵爱荣


273

龙门乡

文明村

六壮屯

赵进海


274

龙门乡

文明村

派林屯

冯勇三


275

龙门乡

文明村

六龙屯

赵爱莲


276

龙门乡

文明村

谭扭屯

赵恒干


277

龙门乡

文明村

派林屯

冯强基


278

龙门乡

文明村

派林屯

赵新和


279

龙门乡

文明村

谭扭屯

潘有兴


280

龙门乡

文明村

六块屯

赵生青


281

龙门乡

三联村

下屯

赵祖强


282

龙门乡

三联村

下屯

赵宗江


283

龙门乡

三联村

下屯

农印佳


284

龙门乡

三联村

中屯

许强飞


285

龙门乡

三联村

中屯

冯意群


286

龙门乡

龙门社区

上路街

李宏雷


287

龙门乡

龙门社区

下路街

张胜民


288

龙门乡

龙门社区

龙内屯

张振炳


289

龙门乡

龙门社区

伏内屯

苏政禄


290

龙门乡

龙门社区

头咘屯

黄桃红


291

龙门乡

龙门社区

上路街

冯东流


292

龙门乡

武安村

龙益屯

李合丞


293

龙门乡

武安村

龙益屯

李帅丞


294

龙门乡

武安村

龙益屯

李月秋


295

龙门乡

武安村

新兴屯

冯正雄


296

龙门乡

武安村

林海屯

冯杰民


297

龙门乡

武安村

龙益屯

李月皎


298

龙门乡

西宁村

那贯屯

冯就文


299

龙门乡

西宁村

中况屯

赵伟新


300

龙门乡

西宁村

中况屯

赵金进


301

龙门乡

西宁村

中况屯

梁纯


302

全茗镇

顿周村

弄强屯

张桃芬


303

全茗镇

顿周村

弄怀屯

许明伟


304

全茗镇

顿周村

那孔屯

农文涛


305

全茗镇

顿周村

那钦屯

黄占勇


306

全茗镇

灵熬村

布远屯

阮宝英


307

全茗镇

灵熬村

茗盈屯

廖贤生


308

全茗镇

配偶村

新旺

韦国亮


309

全茗镇

乔苗村

禾留屯

黄任先


310

全茗镇

乔苗村

山屈屯

农仁丰


311

全茗镇

乔苗村

上叫屯

农超勤


312

全茗镇

乔苗村

新意屯

赵德斌


313

全茗镇

乔苗村

达屯

赵国英


314

全茗镇

乔苗村

农家屯

农伟红


315

全茗镇

乔苗村

农家屯

农丹琳


316

全茗镇

乔苗村

禾留屯

苏军忠


317

全茗镇

乔苗村

新力屯

赵宏亮


318

全茗镇

乔苗村

达屯

黄桃芬


319

全茗镇

全茗社区

那都

许财勇


320

全茗镇

全茗社区

西街

许元伦


321

全茗镇

全茗社区

那弄

黄洪


322

全茗镇

全茗社区

那扎屯

黄乔三


323

全茗镇

全茗社区

那扎屯

黄英凤


324

全茗镇

上湖村

汝上

赵元武


325

全茗镇

上湖村

凌下

韦晓东


326

全茗镇

上湖村

普哈

言华


327

全茗镇

上湖村

普哈

王华瑞


328

全茗镇

上湖村

巴龙

黄克锋


329

全茗镇

上湖村

巴四

黄定青


330

全茗镇

上湖村

普哈屯

麻汉能


331

全茗镇

上湖村

意屯

黄桂莲


332

全茗镇

上马村

旧巴屯

冯忠甲


333

全茗镇

上马村

旧巴屯

冯忠神


334

全茗镇

政教村

艺内屯

黄金伟


335

全茗镇

政教村

艺内屯

李会常


336

全茗镇

政教村

头农屯

农安民


337

全茗镇

政教村

政屯

农忠林


338

全茗镇

政教村

干屯

黄秋英


339

全茗镇

政教村

伴屯

农玉霞


340

雷平镇

怀阳村

怀阳街

李任新


341

雷平镇

怀阳村

内营

农勤芬


342

雷平镇

怀阳村

婆定

梁忠林


343

雷平镇

怀阳村

山朋

梁景山


344

雷平镇

怀阳村

逐要

农春雷


345

雷平镇

怀阳村

逐要

农琼福


346

雷平镇

怀阳村

孔隘

陆明


347

雷平镇

怀阳村

小克

农华深


348

雷平镇

共和村

逐桐

李绍龙


349

雷平镇

品现村

东律

农胜勤


350

雷平镇

品现村

江巴

许云丰


351

雷平镇

品现村

东红

冯加福


352

雷平镇

品现村

东红

凌志江


353

雷平镇

品现村

东红

龙明


354

雷平镇

安平村

科度

梁东光


355

雷平镇

安平村

新平

张海新


356

雷平镇

钦联村

板要

梁建民


357

雷平镇

钦联村

巴防

农家贤


358

雷平镇

后益村

那贯

玉光权


359

雷平镇

后益村

那贯

黄松平


360

雷平镇

后益村

那贯

玉明


361

雷平镇

后益村

伏均

黄民丰


362

雷平镇

后益村

岜伏

程爱美


363

雷平镇

后益村

李瑞华


364

雷平镇

安民村

安汉

农学


365

雷平镇

安民村

板农

周红明


366

雷平镇

安民村

冬阴

农雷军


367

雷平镇

安民村

板农

李国安


368

雷平镇

公益村

弄堪

黄大明


369

雷平镇

公益村

弄堪

赵小红


370

雷平镇

公益村

弄堪

唐丽金


371

雷平镇

公益村

板卡

陈志松


372

雷平镇

公益村

仑念

农益忠


373

雷平镇

公益村

仑念

梁英梅


374

雷平镇

公益村

那底

赵权盛


375

雷平镇

公益村

弄堪

农威平


376

雷平镇

公益村

弄堪

李志良


377

雷平镇

公益村

弄堪

李志斌


378

雷平镇

公益村

弄堪

闭英荣


379

雷平镇

公益村

途牙

闭良珍


380

雷平镇

公益村

邓桐

何飞波


381

雷平镇

公益村

邓桐

何卫雄


382

雷平镇

公益村

弄堪

农威林


383

雷平镇

怀义村

渠畏

农飞


384

雷平镇

怀义村

安道

全潇瑜


385

雷平镇

怀义村

同全

何丁


386

雷平镇

怀仁村

弄殿

张光


387

雷平镇

怀仁村

底派

苏美华


388

雷平镇

怀仁村

弄殿

黄伟德


389

雷平镇

怀仁村

弄标

苏景波


390

雷平镇

新益村

咘平

廖超慧


391

雷平镇

新益村

咘平

赵建雄


392

雷平镇

新益村

底岜

农建明


393

雷平镇

新益村

那金

吴扬正


394

雷平镇

左安村

弄卡

梁汉廷


395

雷平镇

左安村

弄卡

刘德流


396

雷平镇

左安村

念钦

李花珠


397

雷平镇

左安村

念钦

李春恒


398

雷平镇

左安村

念钦

农海雷


399

雷平镇

左安村

念钦

赵恩敏


400

雷平镇

左安村

念钦

农勤英


401

雷平镇

左安村

弄宁

李海军


402

雷平镇

左安村

新兴

苏廷辉


403

雷平镇

左安村

巴凑

农文方


404

雷平镇

左安村

巴凑

李浩


405

雷平镇

左安村

巴凑

冯云飘


406

雷平镇

左安村

巴凑

梁振明


407

雷平镇

左安村

巴凑

梁振彪


408

雷平镇

左安村

巴凑

韦华山


409

雷平镇

左安村

巴凑

农文丰


410

雷平镇

左安村

巴雁

黄耀星


411

雷平镇

左安村

巴雁

韦明


412

雷平镇

左安村

那朝

农华


413

雷平镇

太平社区

东三

梁文章


414

雷平镇

太平社区

振二

梁金进


415

雷平镇

太平社区

西四

农文进


416

雷平镇

太平社区

西二

刘美仙


417

雷平镇

太平社区

西一

梁志能


418

雷平镇

太平社区

北二

闭秀群


419

雷平镇

太平社区

北四

许志明


420

雷平镇

太平社区

北四

许志民


421

雷平镇

太平社区

北四

许光林


422

雷平镇

太平社区

北六

陆坤庄


423

雷平镇

太平社区

南二

梁一直


424

雷平镇

太平社区

东五

黄秀琼


425

雷平镇

车站村

朝阳

杜光权


426

雷平镇

车站村

板盘

黄金国


427

雷平镇

车站村

运丈

农梅芹


428

雷平镇

上利村

岩垂

黎英连


429

雷平镇

上利村

苗屯

黄志学


430

雷平镇

上利村

七腊

梁英球


431

雷平镇

上利村

岩垂

梁华生


432

雷平镇

那岸村

打屯

农宝民


433

雷平镇

那岸村

打屯

农宝文


434

雷平镇

那岸村

弄波

赵志勤


435

雷平镇

振兴村

冬丈

梁宏强


436

雷平镇

振兴村

冬丈

黄祥武


437

雷平镇

振兴村

冬丈

梁荣卿


438

雷平镇

振兴村

那岜

全吉水


439

雷平镇

振兴村

那岜

廖德荣


440

雷平镇

振兴村

上岜

陆梅珍


441

雷平镇

振兴村

上岜

凌志敏


442

雷平镇

中军村

训龙

黄社英


443

雷平镇

中军村

贯压

黄国强


444

雷平镇

中军村

布兴

梁有强


445

雷平镇

新贵村

叫旁

梁向才


446

雷平镇

新贵村

新烹

农玉勋


447

雷平镇

新贵村

旧彭

农雪连


448

雷平镇

咘龙村

逐凌

闭志能


449

雷平镇

咘龙村

逐那

农新梅


450

雷平镇

咘龙村

逐那

何启录


451

雷平镇

咘龙村

同重

陆贵廷


452

雷平镇

三伦村

伏麦

韦国平


453

雷平镇

三伦村

新品

农林社


454

雷平镇

三伦村

渠造

凌金刚


455

雷平镇

三伦村

渠造

凌海华


456

雷平镇

三伦村

伏麦

韦京德


457

雷平镇

三伦村

新品

闭吉勇


458

雷平镇

三伦村

渠罗

黄锦威


459

雷平镇

三伦村

新品

农林会


460

福隆乡

营旺

营旺

许春花


461

福隆乡

营旺

营旺

黄国武


462

福隆乡

营旺

营旺

黄汉成


463

福隆乡

平良

竹陇

许典东


464

福隆乡

平良

驮塞

黄民富


465

福隆乡

平良

板仲

张海文


466

福隆乡

平良

竹陇

赵旭强


467

福隆乡

中山

内肥

何利伟


468

福隆乡

中山

布周

凌勤宁


469

福隆乡

中山

斗厚

韦海明


470

福隆乡

中山

内良

许兆忠


471

福隆乡

中山

内告

许贞杰


472

福隆乡

中山

内告

许海波


473

福隆乡

中山

峺梯

黄金


474

福隆乡

中山

叫怀

韦盛平


475

福隆乡

五兆

内任

隆汉奎


476

福隆乡

社区

九堪

许呈伟


477

福隆乡

社区

逐增

许宋文


478

福隆乡

社区

内斗

许东波


479

福隆乡

社区

四达

许典朋


480

福隆乡

社区

内斗

隆毅


481

福隆乡

社区

街区


482

福隆乡

欧阳

新榜

农朝能


483

福隆乡

欧阳

欧六

黄其勤


484

福隆乡

欧阳

新榜

覃佳能


485

福隆乡

营旺

潭赞

冯卫标


486

下雷镇

仁益村

布榜屯

农进兴


487

下雷镇

信隆村

布温

赵先权


488

下雷镇

志兴村

凌孔屯

黄高珍


489

下雷镇

土湖社区

弄替屯

许承求


490

下雷镇

信孚村

巴里

苏克锋


491

下雷镇

信隆村

上弄

黄金芳


492

下雷镇

土湖社区

通音屯

覃就新


493

下雷镇

土湖社区

合龙屯

许权


494

下雷镇

信隆村

上弄

农荣合


495

下雷镇

三湖村

叫英

陈志宁


496

下雷镇

吉门村

百那屯

林寿敏


497

下雷镇

仁爱村

打铁屯

黄贵忠


498

下雷镇

吉门村

百那屯

赵秀兰


499

下雷镇

新育村

坤外

赵定权


500

下雷镇

志刚村

巴黎

农利全


501

下雷镇

志刚村

巴黎

赵金桃


502

下雷镇

志刚村

巴黎屯

冯兆光


503

下雷镇

吉门村

布孟屯

林寿元


504

下雷镇

仁爱村

布坛屯

农立春


505

下雷镇

仁爱村

打铁屯

何志华


506

下雷镇

信孚村

上房

赵柏芬


507

下雷镇

信孚村

晚龙

赵桂英


508

下雷镇

信隆村

布比

许郁春


509

下雷镇

信隆村

布比

许郁新


510

下雷镇

信隆村

布比

许永刚


511

下雷镇

志兴村

凌孔屯

岑开珍


512

下雷镇

信隆村

布比

许荣华


513

下雷镇

志兴村

上禁屯

许何光


514

下雷镇

志兴村

下禁

黄振平


515

下雷镇

吉门村

布门

黄仕红


516

下雷镇

土湖社区

土湖街

许利海


517

下雷镇

土湖社区

土湖街

李瑞启


518

下雷镇

新育村

弄屯

马民勇


519

下雷镇

信孚村

上房

赵元高


520

下雷镇

信孚村

上房

黄丽芬


521

下雷镇

信隆村

布比

许育林


522

下雷镇

仁爱村

德交屯

莫荣汉


523

下雷镇

新育村

弄屯

农振民


524

下雷镇

信隆村

南屯

何万武


525

下雷镇

志刚村

巴黎

许桂现


526

下雷镇

新育村

弄屯

马民青


527

下雷镇

新育村

上育

许加和


528

下雷镇

信隆村

布燕

黄生昌


529

下雷镇

新湖村

昌屯

许美利


530

下雷镇

信隆村

布比

许荣群


531

下雷镇

志刚村

果老

农情


532

下雷镇

志刚村

巴黎

赵桂英


533

下雷镇

志刚村

坡贯屯

赵光成


534

下雷镇

志兴村

凌孔

岑开科


535

下雷镇

志兴村

凌孔

岑添政


536

下雷镇

三湖村

伏茗

许大锦


537

下雷镇

新育村

坤外

赵立富


538

下雷镇

信隆村

上弄屯

黄英财


539

下雷镇

信孚村

晚龙屯

农付海


540

下雷镇

志刚村

布伏

赵继权


541

下雷镇

志刚村

巴黎

吴春和


542

下雷镇

仁爱村

内孔

吴光荣


543

下雷镇

信孚村

晚龙屯

赵元精


544

下雷镇

下雷社区

二队

农英


545

下雷镇

信隆村

布正

农民才


546

下雷镇

信隆村

下弄

许品和


547

下雷镇

三湖村

坤球

赵凤元


548

下雷镇

信隆村

布正

黄文荣


549

下雷镇

新育村

下育屯

吕连芳


550

下雷镇

新丰村

南下屯

何良平


551

下雷镇

信隆村

布燕

零光星


552

下雷镇

信隆村

布正

黄兴志


553

下雷镇

新育村

下育屯

赵锦


554

下雷镇

志刚村

果老

黄美千


555

下雷镇

新湖村

百诺

许克平


556

下雷镇

吉门村

百那屯

赵仕恒


557

下雷镇

仁爱村

岜倖屯

黄英兰


558

下雷镇

仁惠村

伏派

吕兰华


559

下雷镇

仁惠村

那端屯

黄爱芳


560

下雷镇

仁惠村

那欣

赵廷秀


561

下雷镇

三湖村

叫英

陈多政


562

下雷镇

三湖村

叫英

陈多明


563

下雷镇

三湖村

坤球屯

许仁录


564

下雷镇

三湖村

坤球屯

许仁结


565

下雷镇

三湖村

仰屯

吴凤阳


566

下雷镇

三湖村

正屯

陈飞


567

下雷镇

下雷社区

二队

赵兰金


568

下雷镇

下雷社区

一队

黄继华


569

下雷镇

新湖村

百江

莫高丰


570

下雷镇

新育村

坤外屯

农文科


571

下雷镇

新育村

米屯

农有业


572

下雷镇

新育村

米屯

赵永林


573

下雷镇

新育村

头良屯

赵玉权


574

下雷镇

信孚村

巴里

黄荣毫


575

下雷镇

信孚村

巴里屯

苏春元


576

下雷镇

信孚村

增屯

玉华胜


577

下雷镇

信隆村

下弄屯

马成山


578

下雷镇

信隆村

布比

许建伟


579

下雷镇

信隆村

布比

许育军


580

下雷镇

信隆村

布比

许郁光


581

下雷镇

信隆村

布比

许建恒


582

下雷镇

信隆村

布比

许郁文


583

下雷镇

信隆村

南屯

赵成新


584

下雷镇

信隆村

南屯

赵东华


585

下雷镇

信隆村

弄新

农正基


586

下雷镇

信隆村

弄新

农光珍


587

下雷镇

志刚村

巴黎

农民珍


588

下雷镇

志刚村

巴黎屯

赵桂春


589

下雷镇

志刚村

布伏屯

杨梅英


590

下雷镇

志刚村

坡贯屯

赵宏日


591

下雷镇

志兴村

凌洪屯

农振新


592

下雷镇

志兴村

凌孔屯

农焕英


593

下雷镇

吉门村

百那屯

赵仕京


594

下雷镇

吉门村

布吉

黄兴华


595

下雷镇

吉门村

布鸟屯

赵中方


596

下雷镇

三湖村

叫英

陈多规


597

下雷镇

土湖社区

弄替屯

农先桃


598

下雷镇

新湖村

昌屯

赵朝明


599

下雷镇

新育村

米屯

赵有武


600

下雷镇

新育村

米屯

赵朝深


601

下雷镇

新育村

米屯

黄光金


602

下雷镇

新育村

米屯

赵朝科


603

下雷镇

新育村

敏屯

许光积


604

下雷镇

新育村

敏屯

许光现


605

下雷镇

新育村

弄屯

赵学平


606

下雷镇

志刚村

布伏屯

赵继荣


607

下雷镇

吉门村

叫林屯

马建光


608

下雷镇

三湖村

岸屯

许有丰


609

下雷镇

三湖村

岸屯

许作珍


610

下雷镇

新育村

米屯

赵忠


611

下雷镇

新育村

米屯

赵朝金


612

下雷镇

信孚村

晚龙屯

赵绍洪


613

下雷镇

信孚村

晚龙屯

赵永忠


614

下雷镇

信隆村

布比

许郁英


615

下雷镇

三湖村

坤球屯

赵必荣


616

下雷镇

志刚村

巴黎屯

冯兆华


617

下雷镇

志刚村

巴黎屯

农民华


618

硕龙镇

硕龙社区

尽屯

黄旭升


619

硕龙镇

硕龙社区

尽屯

黄仕宝


620

硕龙镇

硕龙社区

陇梅屯

方海琪


621

硕龙镇

硕龙社区

社区街一队

黄信聪


622

硕龙镇

义显村

陇亮屯

唐胜忠


623

硕龙镇

义显村

榜屯

黄世明


624

硕龙镇

隘江村

岜权屯

闭琼清


625

硕龙镇

隘江村

那涯屯

梁美珍


626

硕龙镇

隘江村

那涯屯

陈绍新


627

硕龙镇

隘江村

那涯屯

赵洪飞


628

硕龙镇

隘江村

岜权屯

许敬忠


629

硕龙镇

隘江村

隘屯

玉瑞兴


630

硕龙镇

念典村

念斗屯

农福斌


631

硕龙镇

念典村

上典屯

赵东兴


632

硕龙镇

念典村

楞棕屯

陆启学


633

硕龙镇

念典村

楞棕屯

陆如陈


634

硕龙镇

岩应村

底屯

赵志强


635

硕龙镇

岩应村

应屯

张世民


636

硕龙镇

巷口村

陇冬屯

吕绍伟


637

硕龙镇

巷口村

伏隆屯

黄建伟


638

硕龙镇

巷口村

卜屯

农爱先


639

硕龙镇

义宁村

枯农屯

黄成才


640

硕龙镇

义宁村

枯农屯

闭开明


641

硕龙镇

义宁村

枯农屯

黄琼娥


642

硕龙镇

义宁村

枯农屯

黄金连


643

硕龙镇

义宁村

陇润屯

陆春田


644

硕龙镇

义宁村

百斗屯

陆新进


645

硕龙镇

义宁村

百斗屯

陆建平


646

硕龙镇

义宁村

百斗屯

陆清芳


647

硕龙镇

义宁村

陇间屯

农志文


648

硕龙镇

义宁村

陇间屯

赵荣昌


649

硕龙镇

义宁村

陇巧屯

许生财


650

硕龙镇

义宁村

陇巧屯

许张


651

硕龙镇

义宁村

陇巧屯

许江


652

硕龙镇

义宁村

陇巧屯

黄红军


653

硕龙镇

义宁村

陇巧屯

黄红飞


654

硕龙镇

义宁村

板底屯

宁文伟


655

硕龙镇

义宁村

地吞屯

黄汉丰


656

硕龙镇

门村

颜屯

林建安


657

硕龙镇

礼贤村

中则屯

玉氏龙


658

硕龙镇

礼贤村

本屯

黄明山


659

硕龙镇

礼贤村

下则屯

玉成飞


公示期为7日:2018726-201881日。对公示对象如有异议请以书面的形式,并署真实姓名和联系地址,于201881日前邮寄或直接送达县农村危房改造工作领导小组办公室(邮寄的以邮戳日期为准,直接送达的以日期为准)。如实反映对象的情况受法律保护。

联系地址:广西大新县桃城镇富康路110

联系单位:大新县农村危房改造工作领导小组办公室

县危改办联系电话:0771-3622576

市危改办联系电话:0771-7824471

自治区危改办联系电话:0771-2260195

大新县住房和城乡建设局

2018724

编辑:
:大新县烟草专卖局 依职权办理烟草专卖零售许可证处理情况公示 :大新县统计局公开招聘工作人员招聘简章
?
大新微信二维码
关于我们 | 网站地图 | 使用帮助 | 版权保护 | 联系我们

主办:大新县人民政府 联系电话:07713622271 邮箱:msg271@163.com 承办:大新县新闻中心

大新县人民政府版权所有 未经许可请勿转载

崇左网警备:4514010301  桂公网安备 45142402000015号 桂ICP备12005218号-1 网站标识码:4514240003